009
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Marzo 2022
Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-1983). Título: Ramblas. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco 65x92 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 2500 €