006
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Mayo 2022
Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Girasol (2016). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho.
Titulada, firmada y fechada 2016 al dorso. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 2.900 €