001
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Junio 2023
Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Barcas. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas sin marco 92x57 cm. Medidas con marco 96x61 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 2.750 €