005
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Otoño 2023
Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Margarita", año 2019, está realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación.
La obra, de dimensiones 78 x 85 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.
- Precio de salida: 1.300 €