001
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Primavera 2024
Manuel Beá (Barcelona, 1934), sin título. Descripción: técnica mixta sobre lienzo pegado a tabla firmada y fechada 66
Manuel Beá (Barcelona, 1934), sin título.
Descripción: técnica mixta sobre lienzo pegado a tabla firmada y fechada 66 en el ángulo superior derecho.
Sello de tinta de la Galerie Chichio Haller de Zürich al dorso. Medidas sin marco 36,5x35,5 cm. Medidas con marco 46x44 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
- Precio de salida: 600 €