095
- Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017
Pedro Moreno Meyerhoff (Barcelona 1954)
"Frasco con piedras"
Óleo sobre tabla
Firmado con iniciales y fechado en 1983
60,5 x 39 cm
1.200 - 1.500 €
Procedencia: SOTHEBY'S, Madrid, Subasta 5 Noviembre 1987 lote 36
- Precio de salida: 1000€