082
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Abel Cuerda (Albacete, 1943)
"Composición"
Técnica mixta sobre tabla
Firmado
81 x 65 cm
400 - 600 €
- Precio de salida: 400€