096
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Manuel Millares Sall (Las Palmas de Gran Canaria, 1926 - Madrid, 1972)
"Paisaje canario"
Acuarela
Firmada M. Millares Sall
42 x 32 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€