097
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Carlota Cuesta (Madrid, 1948)
"Aquelarre fin de siglo"
Técnica mixta sobre papel
146 x 112 cm
350 - 450 €
- Precio de salida: 350€