141
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
José Vega Ossorio (Mérida, 1945)
"Bodegón con uvas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Al dorso etiqueta de la Galería Alfama
59 x 69 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€