366
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Guillermo Gómez Gil (Málaga, 1862 - Cádiz, 1942)
"Marina"
Óleo sobre lienzo
Firmado
70 x 100 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€