376
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Javier Cámara (Bilbao S.XX)
"Homenaje a Miguel Angel"
Óleo sobre lienzo
Firmado
146 x 97 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€