111
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
William Cruickshank ( Escocia,1848 - Missouri, 1922)
"Bodegón de caza"
Temple sobre celuloide
Firmado
Faltas
24,5 x 17,5 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€