GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

176

Destacado 176

Emilio Grau Sala (Barcelona, 1911 - 1975)
"Madre e hija"
Óleo sobre lienzo
Firmado

57,5 x 72 cm
12.000 - 15.000 €