176
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Emilio Grau Sala (Barcelona, 1911 - 1975)
"Madre e hija"
Óleo sobre lienzo
Firmado
57,5 x 72 cm
12.000 - 15.000 €
- Precio de salida: 12000€