088
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
José Beulas Recasens (Santa Coloma de Farnés, 1921)
"Pintor en un paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado y dedicado en El Paular
48,5 x 38,5 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€