101
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Juan Mari Navascues (San Sebastian)
"Gigantes y cabezudos"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1977
40 x 33 cm
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€