103
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Elias Garralda (Lesaca 1926 - Olot 2012)
"Iglesia de Sadernes (La Garrocha)"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
64 x 81 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€