115
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Julián Grau Santos (Huesca, 1937)
"Jardín con dahlias"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 64 cm
1.500 - 2.000 €
Procedencia: Galería Leandro Navarro, Madrid
- Precio de salida: 1.500€