116
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Damiá Jaume (Palma de Mallorca, 1948)
"El taburete"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65 x 54 cm
1.500 - 2.000 €
Procedencia: Galería Leandro Navarro, Madrid
- Precio de salida: 1.500€