117
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Francisco Arias (Madrid 1911 - 1977)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1965
81 x 100 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€