118
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Eduardo Verdasco (Caracas 1949)
"Entrada Museo Arqueológico de Madrid"
Óleo sobre tabla
Firmado
60 x 50 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€