119
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Josep Guinovart (Barcelona 1927 - 2007)
"Composición"
Papel lija, arena y lápíz sobre madera
Firmada en el reverso y fechada en 1979
25 x 22 cm
800 - 1.000 €
Procedencia: Galería Fúcares, Madrid
- Precio de salida: 800€