121
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Manuel Mampaso (A Coruña, 1924 - Madrid, 2001)
"Azul y negro"
Óleo sobre lienzo
Firmado, fechado en 1961 y titulado al dorso
89 x 116 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€