125
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Xisco Mensua (Barcelona, 1960)
Serie "Salmón"
Óleo sobre tabla
Firmado al dorso y fechado: Octubre 1997
89 x 122 cm
1.200 - 1.500 €
Procedencia: Galería Fúcares.
- Precio de salida: 1200€