130
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Mehmet Güler (Turquía, 1944)
"Yeniden baslayis"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado año 1984
87 x 79 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€