131
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Sebastián Nicolau (Valencia, 1956)
"Naturaleza"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado al dorso en 1992
65 x 65 cm
1.000 - 1.200 €
Procedencia: Galería Leandro Navarro de Madrid
- Precio de salida: 1000€