133
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Marcos Molinero Cardenal (Soria, 1944)
"Composición"
Técnica mixta sobre tabla
Firmado
105 x 76 cm
700 - 1.000 €
Procedencia: Galería Juan Gris de Madrid
- Precio de salida: 700€