284
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Bordado en seda con el retrato de la reina Isabel II, fechado en 1853. Con marco dorado de época.
90 x 64 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€