434
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Kimono chino de seda bordada con hilos de oro y plata, S.XIX. Motivos de perros de Fo, ruedas y flores.
Enmarcado
152 x 205 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€