0118
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Carlos Laharrague (Madrid, 1936 - 2018)
"Bodegón con manzanas y cerámica"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1986
65 x 93 cm
250 €
- Precio de salida: 250€