0124
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Vicente Vela García (Algeciras, Cádiz, 1931 - Madrid, 2015)
"Composición"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1973
81 x 100 cm
250 €
- Precio de salida: 250€