0182
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Albert Tibule Furcy de Lavault (Francia, 1847 - 1915)
"Cesta de pensamientos"
Óleo sobre lienzo
Firmado
43 x 55 cm
300 €
- Precio de salida: 300€