0217
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Frank Hider (1861 - 1933)
"Acantilados junto al mar"
Óleo sobre lienzo
Firmado
44 x 34 cm
200 €
- Precio de salida: 200€