0531
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Fernando García Camoyano, (Badajoz, 1867 - Santander, 1930)
"Bodegón de rosas y mantón"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Restauraciones
100 x 69 cm
400 €
- Precio de salida: 400€