664
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Cinco sillas de brazos policromadas y parcialmente doradas, diseño de Pierre Lottier, años 70 - 80
87 x 46 x 51 cm
800 - 900 €
- Precio de salida: 800€