GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

820

Manuel Mampaso (A Coruña, 1924 - Madrid, 2001) "Azul y negro"

Óleo sobre lienzo
Firmado, fechado en 1961 y titulado al dorso
89 x 116 cm
1.500 - 2.000 €