091
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
José Pérez Gil (Albacete, 1918 - Alicante, 2008)
"Almendros en flor"
Óleo sobre táblex
Firmado y fechado en 1984
28,5 x 37,5 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€