093
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Julián Grau Santos (Huesca, 1937)
"Jardín con dahlias"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 64 cm
1.000 - 1.200 €
Procedencia: Galería Leandro Navarro, Madrid
- Precio de salida: 1000€