122
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española S.XX
"La vuelta de los bandoleros"
Óleo sobre tabla
Firmado
60 x 80 cm
400 - 600 €
- Precio de salida: 400€