125
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Iñaki García Ergüin (Bilbao, 1934)
"Amarillos y rosas"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1989 en el reverso
198 x 159 cm
1.000 - 1.500 €
Procedencia: Galería de Arte Tavira, Bilbao
- Precio de salida: 1000€