140
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Josep Guinovart (Barcelona 1927 - 2007)
"Composición"
Papel lija, arena y lápíz sobre madera
Firmada en el reverso y fechada en 1979
25 x 22 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€