085
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Luis Masriera (Barcelona, 1872 - 1958)
"Dama recostada"
Óleo sobre lienzo
Firmado
50 x 75 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€