113
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Emilio Álvarez Díaz (Buenos Aires 1879 - Madrid 1952)
"Paseo por el parque"
Óleo sobre lienzo
Firmado
43 x 49 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€