0262
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Salvador Correa de Sá (Portugal, S.XX)
"Retrato de Don Duarte Pinto Coelho"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 2003
100 x 60 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€