0407
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Anam, S.XX
"Maternidad"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 19
100 x 64 cm
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€