0458
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Rafael Fuster Insa (1934)
"Paisaje con palmeras"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1977
Faltas
49 x 60 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€