215
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Juan González Alacreu (Castellón, 1937)
"Pescadoras"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65 x 50 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€