0240
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
José Pérez Gil (Albacete, 1918 - Alicante, 1998)
"La masia"
Óleo sobre tablex
Firmado y titulado
Etiqueta Galería Grifé y Escoda al dorso
30 x 38 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€