0244
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Antonio Iglesias Sanz (1935 - 2013)
"El Tajo en Toledo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
59 x 91 cm
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€