0245
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Luis Montes
"Bodegón en gris"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Sevilla en 1974
40 x 38 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€